Чемпионат Запорожской Области по мормышке 2014
ЗОФРС
Протокол соревнований сводный
8 февраля 2014, с. Первозвановка, Вольнянский район, Запорожская область
№ п/п ФИО Название команды I тур II тур Итого
зона вес место личка место ком зона вес место личка место ком вес место личка место ком
1 Жгарев Геннадий Команда № 1 A 766 1 4,5 B 916 2 1,5 1682 1 3
2 Меланко Николай Команда № 1 B 215 10 A 613 4 828 14
3 Поляков Вадим ЗОФРС-2 A 208 10 7,5 A 251 8 7 459 20 10
4 Мовчанюк Олег ЗОФРС-2 B 505 5 B 588 5 1093 7
5 Кочихин Антон Южный берег A 201 11 9 A 595 5 3 796 17 6
6 Дубяга Алексей Южный берег B 476 6 B 900 3 1376 5
7 Звержинский Дмитрий FREEZE-UP B 394 7 4,5 B 437 9 8 831 16 7
8 Щетинин Виталий FREEZE-UP A 604 4 A 472 6 1076 8
9 Жутенко Максим Рост B 996 1 6 A 86 11 6 1082 11 5
10 Буркот Дмитрий Рост A 193 12 B 1010 1 1203 12
11 Дементьев Виктор ЗОФРС-1 B 593 4 2 A 875 1 4,5 1468 3 2
12 Снет Игорь ЗОФРС-1 A 761 2 B 483 8 1244 6
13 Чевичалов Андрей Млечный путь B 610 3 3 A 73 13 10 683 18 9
14 Прохорец Роман Млечный путь A 595 5 B 526 7 1121 10
15 Боровик Дмитрий ЗМГ A 220 9 12 A 392 7 9 612 19 8
16 Чаусов Иван ЗМГ B 62 12 B 180 11 242 24
17 Марин Антон ДонОФРС 1 B 801 2 1 A 771 2 1,5 1572 2 1
18 Коструб Александр ДонОФРС 1 A 634 3 B 688 4 1322 4
19 Смирнов Андрей Фавориты B 95 11 10 A 111 10 11,5 206 23 11
20 Шевченко Александр Фавориты A 240 8 B 83 13 323 22
21 Пиминов Виталий ДонОФРС 2 A 328 7 7,5 B 570 6 4,5 898 13 4
22 Самарев Алексей ДонОФРС 2 B 288 8 A 643 3 931 9
23 Соколов Кирилл КС B 279 9 13 B 133 12 13,5 412 21 13
24 Яковлев Станислав КС A 168 14 A 75 12 243 26
25 Селеванов Вадим Караван A 175 13 14 B 260 10 13,5 435 25 14
26 Ральков Валерий Караван B 0 13 A 37 14 37 27
27 Синица Максим Личка A 458 6 11 A 156 9 13,5 614 15 12





Главный судья ____________________________ / Волков И.А.
Главный секретарь ЗОФРС__________________ / Пугач А.Д.

Фотографии и отчёты с соревнований можно посмотреть в этой теме - http://zofrs.zp.ua/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=17&id=2701&Itemid=107