Последние новости
Чемпионат Украины по ловле рыбы на мормышку 2015

31.01-1.02.2015г. в Днепропетровской области, на реке Самара, прошел Чемпионат Украины по ловле рыбы на мормышку . В соревнованиях приняли участие 10 лучших команд  Украины. По итога двух дней соревнований, Чемпионами Украины в командном зачете стала команда "Аква-Шторм" Днепропетровск. Второе командное место получила команда Харьковской области. На третьем месте команда Ровно. В личном зачете Чемпионом Украины стал Виталий Стадниченко,Днепропетровск. На втором месте Щевич Иван, город Ровно. Третье место - Андрей Макий, город Киев. Запорожские спортсмены по итогам двух туров оказались на восьмом месте.

STATUS Кубок Украины по ловле рибы на фидер 2014

6.06-8.06.2014 г. в г.Вышгород, Киевской обл. состоялся STATUS Кубок Украины по ловле рибы на фидер 2014. В турнире приняло участие 10 команд. По результатам двух туров победу одержала команда Shimano Днепропетровск с суммой баллов 33. На втором месте команда G-STREAM, Запорожье, сумма мест - 39. Третье место у команды "Ибис-Sensas" Киев - 41 балл.
В личном зачете места распределились следующим образом. Первое место - Черкесенко Святослав, команда "FLAGMAN FEEDER TEAM", Киевская область. Второе место Алексей Пугач, команда G-STREAM, Запорожье. Третье место -Кореняк Виктор, "Три Кита", Киев.
Поздравляем наших спортсменов - Алексея Пугача, Кадурина Владимира, Шаню Евгения и Николая Солодовника с успешным выступлением!

Чемпионат Днепропетровской области по ловле рыбы на мормышку 17-18.01.2015

17-18 января 2015 г. состоялся Открытый Чемпионат Днепропетровской области по ловле рыбы на мормышку. Место проведения оз.Ленина р. Самара, близ г.Подгородное Днепропетровская область. В туринире приняло участие 14 команд. Соревнования получились отличные, с рыбой, в движняке. Первое место в командном зачете заняли хозяева днепропетровцы, команда "Аква-Шторм-1" с суммой балов 17. Второе место в команде с 20 баллами заняла команда "Аква-Шторм". На третьем месте расположилась команда "Союз" Донецк - 21 балл.

В личном зачете первое место занял - Перепелица Роман с суммой баллов 3 команда "Аква-Шторм-1". Второе место Морозов Петр, 4 балла из команды "СОЮЗ". На третьем месте Чепкасов Андрей 5 баллов, команда КОФРС. От Запорожья в соревнованиях приняли участие три команды. "ЗРК-Мегамикс-1", "ЗРК-Мегамикс-2" и команда "Млечный путь". Они расположились соответственно на - 8, 11 и 13 месте. По итогам соревнований из запорожских участников определился состав на Чемпионат Украины, который пройдет на этом же водоеме 31.01 - 1.02 2015 г. В команду вошли - Алексей Пугач, Олег Мовчанюк, Антон Кочихин, Виктор Дементьев и Алексей Дубяга.

Чемпионат Киевской области мормышка 10.01.2015

10.01.2015 г. состоялся Открытый Чемпионат Киевской области по ловле рыбы со льда на мормышку. Место проведения озеро в с. Гнедын, Киевской области.  В Чемпионате приняли участие спортсмены 7 команд.

Подробнее...

Открытый Чемпионат г. Киева по ловле рыбы со льда на мормышку 20.12.2014.

Открытый чемпионат г. Киева по ловле рыбы со льда на мормышку 20.12.2014. В чемпионате приняли участие спортсмены 14 команд. В уловах преобладала некрупная плотва и окунь.