Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Заседания президиума ФРСУ
(1 чел.) (1) гость
Спортивная жизнь.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заседания президиума ФРСУ

Re: Заседания президиума ФРСУ 29.12.2013 16:06 #2492

• Серж
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 5
Да я не спортсмен......и в спорт не лезу....а ты что можешь мне запретить где то высказываться?Или запретишь на этом форуме высказываться?
Да и вообще ты задаешь такие не каретные вопросы ,прежде чем что то писать---думай
Фидер,поплавок.

Re: Заседания президиума ФРСУ 29.12.2013 16:33 #2498

• space
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Feeder
  • Постов: 144
я никому ничего не хочу запретить,просто задал тебе конкретный вопрос ,по моему очень даже корректный, с твоих слов: тебе спорт неинтересен и в нем много грязи,так вот я немогу понять ,зачем тебе то нужна эта грязь,зачем пишешь свои коментарии там ,небоишься испачкаться ? ? ? ? И всего то,ничего сверх естественного не написал и тем более ненагрубил)))

Re: Заседания президиума ФРСУ 29.12.2013 16:56 #2499

• Серж
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 5
ты что не понял с первого раза? хочу коментирую.....где хочу там и пишу.....ты кто такой?
(зачем пишешь свои коментарии там ,небоишься испачкаться ? ?)---а это что по твоему,ты мне не хамишь? Следи за собой
Фидер,поплавок.

Re: Заседания президиума ФРСУ 29.12.2013 16:59 #2501

• space
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Feeder
  • Постов: 144
ты почитай свой агресивный ответ на мой вполне культурный вопрос, не буду больше кормить троля )

Re: Заседания президиума ФРСУ 09.01.2014 20:53 #2584

• chervyachock
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 875
Протокол Конференції ФРСУ 21.12.2013р
6. Слухали: О.Страшного щодо свого бачення ситуації стосунків з ФРСУ.

Слухали : Сендега Т.Р щодо юридичних роз’яснень, який вказав, що з запропонованих тільки перший варіант (виключення О. Страшного) може мати юридичну силу.

Запропоновано:

Виключити Страшного О. з членів Федерації риболовного Спорту України за дії, що суперечать меті та завданням Федерації.

«За» - 30

«Проти» - 3

Утрималося –5

Рішення прийняте.

Голова засідання Левченко В.В.

Секретар Гридько Є.Л.
Занимайтесь рыбалкой регулярно!
Изменено: 09.01.2014 21:07 от chervyachock.

Re: Заседания президиума ФРСУ 09.01.2014 21:01 #2585

• chervyachock
  • Вне сайта
  • Модератор
6. Слухали: О.Страшного щодо свого бачення ситуації стосунків з ФРСУ.

Слухали : Сендега Т.Р щодо юридичних роз’яснень, який вказав, що з запропонованих тільки перший варіант (виключення О. Страшного) може мати юридичну силу.

Запропоновано:

Виключити Страшного О. з членів Федерації риболовного Спорту України за дії, що суперечать меті та завданням Федерації.

«За» - 30

«Проти» - 3

Утрималося –5

Рішення прийняте.

Голова засідання Левченко В.В.

Секретар Гридько Є.Л.
Изменено: 09.01.2014 21:06 от chervyachock.

Re: Заседания президиума ФРСУ 09.01.2014 22:08 #2586

• A.LEVA
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Команда "G-Stream"
  • Постов: 241
Жалко коллегу по оружию
ФИДЕР-РУЛИТ!!!

Re: Заседания президиума ФРСУ 18.01.2014 11:45 #2672

• chervyachock
  • Вне сайта
  • Модератор
Информация от Президента ФРСУ.
Здравствуйте!
Для людей, которые не были на Конференции, хотел бы прояснить ситуацию, которая сложилась по вопросу с Алексеем Страшным.
Хочу сразу сказать, что ситуация не идет на пользу Федерации. Я в прошлом году, Слава Богу, наладил хорошие отношения с министерством, но сейчас, попадая туда, мне приходиться писать объяснительные записки, прояснять ситуацию, отвечать на письма…
Алексей сейчас прилагает все усилия к подрыву авторитета Федерации и разрушению ее как таковой. (интереснейший способ защиты своих личных интересов - через ущемление интересов всех членов ФРСУ).
После подачи первого иска к ФРСУ, на совместной беседе с Алексеем и начальником отдела неолимпийских видов спорта Довгодько Валентиной Дмитриевной, она объяснила, что Минмолодьспорт – государственное учреждение, которое не может вмешиваться в дела общественной организации. Но в случае привлечения министерства к судам в качестве третьей стороны, министерство может отказать Федерации в финансировании сборных команд Украины по рыболовному спорту и отказать в присвоении званий спортсменам.
Второй иск Алексей подал уже с привлечением министерства, как третьей стороны.
Я вывешу письма, которые поступают в министерство. Почитайте, пожалуйста. Задайтесь вопросом: «Зачем Алексей требует предоставить документы, на основании которых, министерство финансирует ФРСУ?». Он этими документами будет защищать свои права?
По поводу Конференции. Многие делегаты, которые собирались голосовать за Алексея, после его выступлений и очередной демонстрации неуважения к обществу, как таковому, проголосовали против него. Ему предлагался вариант – с завтрашнего дня начать с чистого листа, он на него не согласился, требуя денежной компенсации затрат за сезон.
Уверяю Вас, что Алексей мне не враг. После Конференции, в понедельник, я позвонил Алексею и сказал, что при изменении его отношения к ФРСУ я готов к диалогу. Тем более, что следующая Конференция будет 01.03.14. Проблема в том, что вместо решения текущих проблем Федерации, я вынужден бесконечно решать проблемы, создаваемые Алексеем.
По поводу письма Щевича И.П. (которое стало для меня полнейшей неожиданностью, и говоря откровенно, просто ударом в спину), который утверждает, что я подделываю документы. Во-первых, если такое произошло, то почему вопрос не поставлен на Президиуме или Конференции. Или вы думаете, что Иван Павлович из молчаливых людей робкого десятка? Во-вторых, в Президиуме, помимо Ивана Павловича, находится еще десять человек. Большинство из них действующие спортсмены, которых Вы хорошо знаете, некоторые чемпионы и призеры чемпионатов мира. Вы можете спросить у них. Они не будут рисковать своей репутацией, выгораживая меня.
Еще раз хочу сказать, что защита личных интересов и подрыв авторитета Федерации всеми способами – это разные вещи.
С уважением,
Президент ФРСУ
Левченко В.В.

Ссылка на источник

Re: Заседания президиума ФРСУ 18.01.2014 17:32 #2673

• SAGE
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 483
Вспомнился старый анекдот. Красивый сибирский кот собрал несколько кошек. Они к нему по очереди заходят и быстро выходят очень нервными и злыми , а одна кошечка на долго задержалась. Когда она вышла, все спрашивают ну что, как там? -Да почти два часа рассказывал как он яйца отморозил.
Вам этот анекдот ни какую ситуацию не напоминает? Цинизм-это наше все. Обидно за Державу.
Если в торец толстого колена штекера вставить линзу и перевернуть вуду, можно увидеть Марсиан..)

Re: Заседания президиума ФРСУ 24.09.2014 20:11 #4072

• chervyachock
  • Вне сайта
  • Модератор
Скликання позачергової Конференції ФРСУ, яке відбудеться 18 жовтня 2014

Сповіщаємо всіх колективних членів ФРСУ про скликання позачергової Конференції ФРСУ (рішення Конференції ФРСУ від 21.12.2013 року), яке відбудеться 18 жовтня 2014 року з 09.30 до 14.00 в місті Києві в приміщені МНТУ імені академіка Юрія Бугая,за адресою: м. Київ, 02660, Україна, пров. Магнітогорський 3 (метро Чернігівська).

Від кожної Федерації по два делегати. В разі неможливості присутності на Конференції, враховуючи складні умови в країні, обласна Федерація може надати довіреність, завірену своєю печаткою, представнику іншої Федерації для представництва своїх інтересів на Конференції.

Порядок денний, який буде запропоновано на Конференції ФРСУ:

Розгляд питання по вимогам Страшного О.О. до ФРСУ.

Розгляд питання по вимогам Запорізької обласної федерації до ФРСУ.

Внесення змін до проекту статуту зразка 21.12.2013 року:

а) затвердження дисциплінарної комісії

б) затвердження дисциплінарного кодексу.

в) затвердження кодексу суддівської колегії

г) інше

Розгляд питання по щорічним внескам колективних членів в ФРСУ.

Розгляд питання по стартовим внескам учасників змагань національного рівня.

Розгляд питання по розвитку напрямків риболовного спорту – поплавок, фідер, короп.

Інше.

По пункту 1. для можливості ознайомлення та обговорення в Федераціях викладаю вимоги Страшного О.О. до ФРСУ для досудового вирішення питання. Лист від Страшного О.О. викладаю без змінень:

Здравствуйте Виталий Васильевич!!!

Предлагаемый текст уведомления членов ФРСУ о факте признании иска:

"Федерация рыболовного спорта Украины признала иск Алексея Страшного к Федерации рыболовного спорта Украины о признании незаконным и отмене решения Конференции ФРСУ от 21 декабря 2013 года об исключении Алексея Страшного из членов ФРСУ за деятельность, которая противоречит цели и задачам ФРСУ.

Также Федерация рыболовного спорта Украины признает незаконность и безосновательность решений о привлечении Алексея Страшного к дисциплинарной ответственности, а именно вынесение ему выговора и дисквалификации. Моральный и материальный вред, нанесенный спортсмену незаконными решениями Президиума и Конференции ФРСУ, будет непременно возмещен, а нарушенные права восстановлены."

Предлагаемый текст решения для восстановления нарушенных прав (для предотвращения двоякого понимания, обмана с Вашей стороны):

"Из-за незаконного и безосновательного привлечения Алексея Страшного к дисциплинарной ответственности:
решением Президиума от 02 марта 2013 года о вынесении Алексею Страшному выговора и обязанности публично извинится, признанного Печерским районным судом незаконным;
решением Президиума от 16 августа 2013 года о дисквалификации Алексея Страшного за нарушение спортивной этики на один год, признанного Печерским районным судом незаконным;
решением Конференции ФРСУ от 21 декабря о лишении Алексея Страшного членства ФРСУ, признанного Печерским районным судом незаконным, ввиду признания иска Федерацией рыболовного спорта Украины;

а также нанесения спортсмену морального и материально вреда, Федерация рыболовного спорта Украины обязуется:
обеспечить участие Алексея Страшного в основном составе сборной Украины по ловле рыбы фидером 2015 года (без прохождения отборов) с полной оплатой всех затрат спортсмена, связанных с подготовкой и участием в Чемпионате мира по ловле рыбы фидером 2015 года;
обеспечить участие помощника (тренера) сборной Украины по ловле рыбы фидером 2015, выбранного Алексеем Страшным с правом входа в сектор спортсмена с полной оплатой всех затрат помощника (тренера), связанных с подготовкой и участием в Чемпионате мира по ловле рыбы фидером 2015 года;
обеспечить участие Алексея Страшного в основном составе сборной Украины по ловле рыбы на мормышку со льда 2016 года (без прохождения отборов) с полной оплатой всех затрат спортсмена, связанных с подготовкой и участием в Чемпионате мира 2016 года;
обеспечить участие помощника (тренера) сборной Украины по ловле рыбы на мормышку со льда 2016, выбранного Алексеем Страшным с правом входа в полной оплатой всех затрат помощника(тренера), связанных с подготовкой и участием в Чемпионате мира по ловле рыбы на мормышку со льда 2016 года.

Включение Алексея Страшного в составы Сборных Украины по ловле рыбы фидером 2015 и по ловле рыбы на мормышку со льда 2016 является способом восстановления нарушенных прав, вызванных незаконными и безосновательными решениями Федерации рыболовного спорта Украины.

Оплата всех затрат спортсмена и помощника (тренера) являются способом возмещения морального и материального вреда, нанесенного незаконными и безосновательными решениями ФРСУ и не являются спонсорской поддержкой. Спонсорские обязательства не распространяются на Алексея Страшного и его помощника (тренера).

В десятидневный срок возместить Алексею Страшному судебные сборы, уплаченные в связи с обжалованием незаконных и безосновательных решений ФРСУ по привлечению спортсмена к дисциплинарной ответственности.

Решение Президиума ФРСУ от __ июля 2014 года направить в Министерство молодежи и спорта Украины.

Копию решения Президиума ФРСУ от __ июля 2014 года с отметкой и входящим номером регистрации входящих Министерства молодежи и спорта Украины отправить Алексею Страшному рекомендованным письмом.

Решение Президиума ФРСУ от __ июля 2014 года на английском языке направить в электронном виде и рекомендованным письмом Президенту FIPSedClaudioMatteoli. Доказательства отправки в десятидневный срок отправить Алексею Страшному рекомендованным письмом.

Довести до ведома всех членов ВГО «Федерация рыболовного спорта Украины» текст решения от __ июля 2014 года, путем опубликования его на официальном сайте ВГО «Федерация рыболовного спорта Украины», сайтах областных федераций (коллективных членов ФРСУ) в десятидневный срок.

Контроль за выполнением решений ФРСУ от __ июля 2014 года возложить на Президента ФРСУ."

По пункту 2 повідомляю, що ЗОФРС подало заяву в УБЕП на ФРСУ з звинуваченнями в незаконних рішеннях Конференції від 22.02.12:

Витяг з протоколу Конференції ФРСУ:

З третього питання заслухали про:

Створення дисциплінарної комісії

Слухали про недопустимість викладення на Інтернет ресурсах та в ЗМІ внутрішньої інформації ФРСУ – фінансових звітів та недопустимість спілкування на Інтернет ресурсах та в ЗМІ в образливій формі.

Ухвалили: створити дисциплінарну комісію

Голосували: одноголосно «за»

Рішення прийнято.

Також рішення Президії 17.03.12. Питання стосується не звітності організаторів в разі стартового внеску для учасників змагань національного рівня, якщо розмір внеску 150 грн.

Також по питання Страшного О.О.

Також в цій заяві було зазначено, що заява та лист були подані до Генеральної прокуратури та Мінмолодьспорту.
---------------------------------------------------------------------------------

Решением суда Страшный А.А. восстановлен в ФРСУ

В зв*язку з судовими справами між ФРСУ та Страшним О.О. склалася ситуація, коли була заблокована взаємопраця ФРСУ та Мінмолодьспорту України. Від такої ситуації страждали рядові спортсмени. Для вирішення цієї проблеми керівництво вирішило задовольнити позов Страшного О.О. до ФРСУ. Рішенням суду Страшний О.О. поновлений в лавах ФРСУ, Рішення суду направлене в Мінмолодьспорт України.
Изменено: 24.09.2014 21:21 от chervyachock.
Спасибо сказали: Alexey@
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.47 секунд