Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Школа рыбалки
(1 чел.) (1) гость
Спортивная жизнь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Школа рыбалки

Re: Школа рыбалки 27.08.2013 19:34 #1522

• PPS
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
только погода может не позволить... дождь и ветер...

Re: Школа рыбалки 27.08.2013 19:50 #1523

• chervyachock
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 875
PPS написал:
только погода может не позволить... дождь и ветер...

погода на Каховке решающий фактор для выезда
Занимайтесь рыбалкой регулярно!

Re: Школа рыбалки 27.08.2013 19:54 #1524

• space
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Feeder
  • Постов: 144
сегодня я ловил в черезвычайно экстримальных условиях ,главное приспособится и всё будет норм ))) уметь или учится нужно в любых условиях ))))ИМХО

Школа рыбалки 25.01.2014 20:56 #2795

• SAGE
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 483
chervyachock написал:

Саша, я знаю твое нежное отношение к болонской ловле. Думаю ты один из немногих запорожцев владеющий этой снастью со знанием дела. Давай мастер-класс организуем.
Присоединяюсь к здравой мысли коллеги. С удовольствием бы принял участие и поучился ловле по болонски.
Если в торец толстого колена штекера вставить линзу и перевернуть вуду, можно увидеть Марсиан..)
Спасибо сказали: Hunterzp

Re: Ловля по болонски, многогранная рабочая лошадка 25.01.2014 21:29 #2796

• Sash
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
chervyachock написал:

Саша, я знаю твое нежное отношение к болонской ловле. Думаю ты один из немногих запорожцев владеющий этой снастью со знанием дела. Давай мастер-класс организуем.

С удовольствием, с меня в прокат правильная "болонка" и стоячий водоем, причем рядом можно с успехом ловить как матчем так и штекером для сравнения.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Спасибо сказали: SAGE, chervyachock

Re: Ловля по болонски, многогранная рабочая лошадка 31.01.2014 13:17 #2893

• SAGE
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Sash написал:
chervyachock написал:

С удовольствием, с меня в прокат правильная "болонка" и стоячий водоем, причем рядом можно с успехом ловить как матчем так и штекером для сравнения.

В продолжение темы.Если Саша не против. Пока есть время, давайте посмотрим календарик мероприятий и хотя бы предварительно запланируем мастер-класс по болонке. Именно по болонке, не трогая другие поплавочные снасти. И междусобойчик сразу можно провести матч, штекер болонка.Думаю желающих будет не мало.
Если в торец толстого колена штекера вставить линзу и перевернуть вуду, можно увидеть Марсиан..)

Re: Ловля по болонски, многогранная рабочая лошадка 31.01.2014 13:19 #2894

• V.Dobrov
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
SAGE написал:
Sash написал:
chervyachock написал:

В продолжение темы.Если Саша не против. Пока есть время, давайте посмотрим календарик мероприятий и хотя бы предварительно запланируем мастер-класс по болонке. Именно по болонке, не трогая другие поплавочные снасти. И междусобойчик сразу можно провести матч, штекер болонка.Думаю желающих будет не мало.

+1
С ув.В.Добров

Re: Ловля по болонски, многогранная рабочая лошадка 03.02.2014 14:52 #2919

• Sash
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Если речь идет о полноценном мастер-классе, а не совместном выезда 2-3 человек, то мой водоем к сожалению не подходит для массового мероприятия. Нужно что то думать в этом плане, плюс мне нужна будет организационная и техническая помощь коллег, сам я такое мероприятие не потяну.

Re: Ловля по болонски, многогранная рабочая лошадка 03.02.2014 15:15 #2922

• Винни
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 171
Sash написал:
Если речь идет о полноценном мастер-классе, а не совместном выезда 2-3 человек, то мой водоем к сожалению не подходит для массового мероприятия. Нужно что то думать в этом плане, плюс мне нужна будет организационная и техническая помощь коллег, сам я такое мероприятие не потяну.
я предоставлю организационную помощь и техническую (в плане автомобиля). Место вроде как тоже есть - русло Днепра в районе гранитного карьера. Что ты подразумеваешь под "организационная и техническая помощь"?
Спасибо сказали: SAGE

Re: Ловля по болонски, многогранная рабочая лошадка 03.02.2014 15:21 #2923

• Винни
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 171
SAGE написал:
Думаю ,уже сейчас нужно посмотреть график соревнований и запланировать мастер -класс по дате.
ну у меня небольшое предложение называть подобные мероприятия не "Мастер-классами", а как-то попроще - может есть какие-то названия уже придуманные - "Ликбез" как-то уж очень неприглядно звучит

Re: Ловля по болонски, многогранная рабочая лошадка 03.02.2014 15:25 #2927

• Sash
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
SAGE написал:
Sash написал:
О не полноценном речь вести не стоит. А на всяческую помощь и техническую и организационную рассчитывай. Думаю и спортсмены - поплавочники включатся в подготовку , я имею в виду Виталика Крывича с Максимом Синицей и Сашу Машарова, мы с Олегом , само собой. Думаю ,уже сейчас нужно посмотреть график соревнований и запланировать мастер -класс по дате.

Ок, совместными усилиями уверен получится организовать полноценный мастер-класс по этому интересному виду ловли. Конкретную дату заврта, послезавтра вынесу на рассмотрение коллектива.

Re: Ловля по болонски, многогранная рабочая лошадка 03.02.2014 15:26 #2928

• chervyachock
  • Вне сайта
  • Модератор
SAGE написал:
Думаю ,уже сейчас нужно посмотреть график соревнований и запланировать мастер -класс по дате.

Смотрим календарь и предлагаем дату. Как показывает опыт проведения, оптимальное время для таких меропирятий это апрель м-ц.
Изменено: 03.02.2014 15:27 от chervyachock.

Re: Ловля по болонски, многогранная рабочая лошадка 03.02.2014 15:30 #2929

• SAGE
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Винни написал:
SAGE написал:
ну у меня небольшое предложение называть подобные мероприятия не "Мастер-классами", а как-то попроще - может есть какие-то названия уже придуманные - "Ликбез" как-то уж очень неприглядно звучит
Не принципиально. Можно назвать" Мастер- класс по ликбезу ловли болонской снастью"

Re: Ловля по болонски, многогранная рабочая лошадка 04.02.2014 13:13 #2939

• Sash
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
chervyachock написал:
SAGE написал:

Смотрим календарь и предлагаем дату. Как показывает опыт проведения, оптимальное время для таких меропирятий это апрель м-ц.

Судя по календарю, это либо последние дни марта или первая половина апреля, все будет зависеть от погоды. Дату и место проведения предлагаю обсудить на предстоящем ЧЗО по помормышке,как раз там должны быть все потенциальные организаторы.
Спасибо сказали: SAGE, chervyachock

Re: Ловля по болонски, многогранная рабочая лошадка 10.02.2014 00:00 #2999

• chervyachock
  • Вне сайта
  • Модератор
Прошу рассмотреть дату мастер-класса по болонке 5-6 апреля.
Изменено: 10.02.2014 00:13 от chervyachock.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.36 секунд