Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отчеты о рыбалке 2016
(1 чел.) (1) гость
Поделимся своими успехами
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отчеты о рыбалке 2016

Отчеты о рыбалке 2016 20.05.2016 09:11 #4799

• maxxxl
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 64
Работаем!

Re: Отчеты о рыбалке 2016 20.05.2016 09:25 #4800

• maxxxl
  • Вне сайта
  • Модератор
Воскресенье, верхний Днепр....

Долго не мог дождаться выходных которые позволят вырваться на рыбалку. Воскресенье, утро , дождя вроде нет, выдвигаюсь.
Ловля на мах.
Мах: TUBERTINI 6м
Леска: 0,14
Поводок: 0,09
Поплавок: DINO 2гр
Наживка: три опаря
Прикормка: FD Q плотва + грунт TARIK
Арома: Gstream

Теперь в двух словах о самой ловле. Вода мутная, уровень, как обычно. Глубина 1,8м +-10см. Рыбы много, уклейка и мелкая густера зверствуют. Если наживка дошла до дна, там присутствует карась, не мелкая плотва, трех пришлось брать подсаком.

Re: Отчеты о рыбалке 2016 31.05.2016 11:40 #4803

• maxxxl
  • Вне сайта
  • Модератор
Весенний кубок ЗРК

Тренировка Суббота.
Брал с собой только махалки, о матче и речи быть не могло, водоем ведь уклеечный. Разложил 6м, и две 3м. Прикормку замесил плотвиную в расчете на ловлю более крупной плотвы со дна, состояла она из 2,5 кг Traper special плотва, два килограмма грунта TARIK "озеро". Уклейка не давала проходу иногда проскакивала красноперочка небольшого размера. После взвешивания вышло 1460грм 240шт, вышел средний вес рыбы 6гр, уклея очень мелкая, много холостых поклевок. Под матчем и болонкой рыба стояла покрупнее но реже ловилась, т.к не люблю ловить махом на соревах, принимаю решение, если прогноз погоды покажет небольшой ветер и небольшой дождь, то буду в туре раскладывать матчи и ставку делать на них.
Соревнование, Воскресенье.
Приехав на водоем чуть раньше чем все, решил понаблюдать за местными рыбаками, рыба ловилась, плотва и карась на дистанции матча, стратегия ставки на матч подтверждается. Замес прикормки, в остаток вчерашней добавил пачку грунта, VDE Super Cup и пачечку ФД Q Плотва с жареной коноплей. Жеребьевка, мне выпадает 2 сектор, слева Леша Дубяга, справа Виктор Дементьев, компания то что надо, не расслабишься. Старт, беру 4,5м мах, ухожу от нуля не мелким бычком и тишина, рыбы нет. Потеряв пол часа, беру матч, на втором, третьем забросе поклевка, небольшой подлещик и тишина проскакивают парочка бычков, решаю докормиться и вот первая красавица плотва паркуется в подсак, размер не может не радовать, зачет. Ровненько весь тур ловлю плотву, красавец подлещик вносит изюменку в общий улов. Жаль что прикормки было мало, не хватило, я думаю результат был-бы лучше.
По снаряжению и наживке особо говорить нечего, насадка 3-5 мотыля и пинка, Удилище 4,2, леска 0,23 Daiwa Justron, поводок 0,09 Tubertini, крючок 1090 Maver Katana №16.
Изменено: 01.06.2016 11:10 от maxxxl.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд