Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Обо всем на свете
(1 чел.) (1) гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: Обо всем на свете

Обо всем на свете 05.08.2013 17:25 #1013

• SAGE
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 483
Коля,ждем с нетерпением отчет с Днепропетровских соревнований, не бери пример с Леши .
Если в торец толстого колена штекера вставить линзу и перевернуть вуду, можно увидеть Марсиан..)

Re: Обо всем на свете 05.08.2013 20:16 #1014

• Davyd
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
Та что-то говорят подрастроился Коля. Поделись Коля. Что не получилось? А что получилось?
Только соревнования определяют истинное мастерство рыболова, все остальное треп лежа на диване.

Re: Обо всем на свете 05.08.2013 21:46 #1018

• SAGE
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Саня, так ,а что расстраиваться? Практически первый спортивный сезон.Все тодлько начинается.
Если в торец толстого колена штекера вставить линзу и перевернуть вуду, можно увидеть Марсиан..)

Re: Обо всем на свете 06.08.2013 06:23 #1021

• Davyd
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
И я об этом же
Только соревнования определяют истинное мастерство рыболова, все остальное треп лежа на диване.

Re: Обо всем на свете 06.08.2013 11:53 #1044

• space
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Feeder
  • Постов: 144
Коля в любом случае молодчинка, что поехал на соревки ,от нашего города , пусть знают что нас становится всё больше и больше и скоро мы заполоним все соревнования СНГ))))))А то что не вышло выиграть в этих соревах ,будет только стимулировать на будущее. Нужно уметь проигрывать ,что бы в будущем были только победы. И ждем с нетерпение отчетика)))

Re: Обо всем на свете 07.08.2013 12:44 #1085

• SAGE
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Предложение , будоражащее воображение своей "новизной". fishing.zp.ua/forum/index.php?showtopic=693&st=0
Или как избавиться плохому танцору от того, что ему танцевать мешает.
Следующее предложение или требование, будет-всем пересесть на раскладные стульчики, штекеры сдать перед въездом на водоем,поплавки дороже 3-х гривней не использовать.
Изменено: 07.08.2013 12:58 от SAGE.

Re: Обо всем на свете 07.08.2013 13:30 #1086

• chervyachock
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 875
SAGE написал:
Предложение , будоражащее воображение своей "новизной". fishing.zp.ua/forum/index.php?showtopic=693&st=0
Следующее предложение или требование, будет-всем пересесть на раскладные стульчики, штекеры сдать перед въездом на водоем,поплавки дороже 3-х гривней не использовать.

Организаторы сами устанавливают формат соревнований. Имеют на это право. Хочется услышать и почитать их аргументы по предложенному. Почему 40 грамм опарыша, а не 40 штук? Где логика? В итоге важен конечный результат.
Занимайтесь рыбалкой регулярно!
Изменено: 07.08.2013 16:04 от chervyachock.

Re: Обо всем на свете 07.08.2013 16:06 #1087

• Davyd
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
SAGE написал:

Все очень просто, Шацкий и компания перестала побеждать на фестах. Они почему то считают что мы побеждаем на фестах за счет всяких аром и дорогой прикормки. Это смешно. Вадим прав, следующий шаг будут дубины и табуретки. Очень хороший способ прославиться на всю рыболовную Украину.
Изменено: 07.08.2013 16:13 от Davyd.

Re: Обо всем на свете 07.08.2013 16:18 #1090

• chervyachock
  • Вне сайта
  • Модератор
Davyd написал:
SAGE написал:

Все очень просто, Шацкий и компания перестала побеждать на фестах. Они почему то считают что мы побеждаем на фестах за счет всяких аром и дорогой прикормки. Это смешно. Вадим прав, следующий шаг будут дубины и табуретки. Очень хороший способ прославиться на всю рыболовную Украину.

Хотят всех причесать одной гребенкой. И на кого мы будем похожи? Все эти грозовые облака на небосклоне мнений никому не нужная суета.
Люди с разными представлениями видят одно и то же по-разному. Так было всегда.
А идея не требует денег. Денег требует только реализация.
Изменено: 07.08.2013 16:52 от chervyachock.

Re: Обо всем на свете 07.08.2013 17:10 #1091

• Alexey@
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 265
Davyd написал:
Они почему то считают что мы побеждаем на фестах за счет всяких аром и дорогой прикормки. Это смешно. Вадим прав, следующий шаг будут дубины и табуретки

Саня,взгляни на эту ситуацию с другой стороны.Ведь на фесте вы честь страны и города не отстаиваете!Ну,не равными будут шансы!Вот,с кем ты будешь соревноваться?С Лидером и Колей?А остальные в минусах.Так с этими ребятами ты и так ездишь на совместные рыбалки,и можешь соревноваться.Просто,спортсмен "сделает" любителя чисто технически.Так,зачем еще умножать свое преимущество люксовой прикормкой дезиками,таким образом лишая любителя даже малейшего шанса на успех?В таких случаях новичок проиграет еще до боя,и таким образом у него может исчезнуть желание вообще когда либо и где либо выступать.Если дорогая пикормка и спреи не играют важной роли,то что,трудно не использовать её на этом мероприятии?
Это моё мнение,которое вполне может быть ошибочным.Кидая камни в мой огород,не перегните палку,и не забросайте вовсе.Ко всем с уважением.
Изменено: 07.08.2013 17:15 от Alexey@.
Спасибо сказали: greensky

Re: Обо всем на свете 07.08.2013 17:26 #1092

• chervyachock
  • Вне сайта
  • Модератор
Леша! Я тебе предлагаю посмотреть на все это в другом ракурсе. Тут все как в компьютерной игре. Просто ты еще на начальном уровне, а мы перешли выше. Ты ищешь легкий путь. Зачем прилагать какие-то усилия в достижении совершенства. Сегодня ловить рыбу можно и возле монитора. ЗРК не секта ведь.Такое впечатление, что вы все в трансе и полной отключке от всего мира. Ничего не вижу, ничего не слышу, зрачки расширены. А то как вы за закрытыми дверьми общаетесь? Все на шифре.Ты в данном случае предлагаешь спуститься на свой уровень, а не наоборот - попытаться идти вперед. Почему так? Думаю у тебя есть ответ на это.
Изменено: 07.08.2013 17:37 от chervyachock.

Re: Обо всем на свете 07.08.2013 17:33 #1093

• Alexey@
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 265
Зачем Вы так?Я ни с кем не шифруюсь,и секретов не вожу.

Re: Обо всем на свете 07.08.2013 17:45 #1094

• chervyachock
  • Вне сайта
  • Модератор
0961017201 написал:
Зачем Вы так?Я ни с кем не шифруюсь,и секретов не вожу.

По существу речь шла про другое.
Изменено: 07.08.2013 17:48 от chervyachock.

Re: Обо всем на свете 07.08.2013 17:47 #1095

• Davyd
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
[quote="0961017201" post=1091]Davyd написал:

Ко всем с уважением.

Ни чего против не имею. В вполне согласен с этими условиями, хоть это и пещерный век.
Ты тоже считаешь, что спортсмен выигрывает за счет прикормки и т.д. Не считай так я просто тебя прошу, ибо это ложный путь, поверь.

Re: Обо всем на свете 07.08.2013 17:50 #1096

• Davyd
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Леша , и подпишись нормально, я не сразу понял что это ты
Время создания страницы: 0.44 секунд